Startdatum |
Startzeit |
Enddatum |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
DI 17.09.2019 |
18:30 |
DI 17.09.2019 |
20:00 |
Allkampf Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DI 17.09.2019 |
20:00 |
DI 17.09.2019 |
21:30 |
Allkampf ab 14 Jahre und Erwachsene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 19.09.2019 |
18:30 |
DO 19.09.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre - Fortgeschrittene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 19.09.2019 |
20:00 |
DO 19.09.2019 |
21:30 |
Wettkampfriege Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
SA 21.09.2019 |
10:00 |
SA 21.09.2019 |
12:00 |
Allkampf-Kampf, Selbstverteidiung Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
MO 23.09.2019 |
18:30 |
MO 23.09.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder/Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Grundschulturnhalle Schwabmünchen |
|
|
|
DI 24.09.2019 |
18:30 |
DI 24.09.2019 |
20:00 |
Allkampf Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DI 24.09.2019 |
20:00 |
DI 24.09.2019 |
21:30 |
Allkampf ab 14 Jahre und Erwachsene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 26.09.2019 |
18:30 |
DO 26.09.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre - Fortgeschrittene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 26.09.2019 |
20:00 |
DO 26.09.2019 |
21:30 |
Wettkampfriege Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
SA 28.09.2019 |
10:00 |
SA 28.09.2019 |
12:00 |
Allkampf-Kampf, Selbstverteidiung Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
MO 30.09.2019 |
18:30 |
MO 30.09.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder/Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Grundschulturnhalle Schwabmünchen |
|
|
|
DI 01.10.2019 |
18:30 |
DI 01.10.2019 |
20:00 |
Allkampf Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DI 01.10.2019 |
20:00 |
DI 01.10.2019 |
21:30 |
Allkampf ab 14 Jahre und Erwachsene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 03.10.2019 |
18:30 |
DO 03.10.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre - Fortgeschrittene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 03.10.2019 |
20:00 |
DO 03.10.2019 |
21:30 |
Wettkampfriege Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
SA 05.10.2019 |
10:00 |
SA 05.10.2019 |
12:00 |
Allkampf-Kampf, Selbstverteidiung Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
MO 07.10.2019 |
18:30 |
MO 07.10.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder/Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Grundschulturnhalle Schwabmünchen |
|
|
|
DI 08.10.2019 |
18:30 |
DI 08.10.2019 |
20:00 |
Allkampf Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DI 08.10.2019 |
20:00 |
DI 08.10.2019 |
21:30 |
Allkampf ab 14 Jahre und Erwachsene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 10.10.2019 |
18:30 |
DO 10.10.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre - Fortgeschrittene Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
DO 10.10.2019 |
20:00 |
DO 10.10.2019 |
21:30 |
Wettkampfriege Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
SA 12.10.2019 |
10:00 |
SA 12.10.2019 |
12:00 |
Allkampf-Kampf, Selbstverteidiung Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|
MO 14.10.2019 |
18:30 |
MO 14.10.2019 |
20:00 |
Taekwondo Kinder/Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Grundschulturnhalle Schwabmünchen |
|
|
|
DI 15.10.2019 |
18:30 |
DI 15.10.2019 |
20:00 |
Allkampf Kinder / Jugend 7 - 14 Jahre und Anfänger Veranstalter: TSV Schwabmünchen Abteilung Taekwondo/Allkampf,Thomas Heiss Ort: Leonhard Wagner Sporthalle (LWS) Schwabmünchen (Gymnastikraum der Dreifachturnhallen im 1 OG) |
|
|
|